«Дорога-Экспо»2017 7-я международная специализированная выставка-форум

10-13 октября 2017 года в выставочном центре Крокус-Экспо прошла ежегодная международная специализированная выставка-форум «Дорога-Экспо».

НПО «Креативная механика» уже в четвертый раз принимает в ней участие.

Мы проводили мероприятие совместно с предприятием ГУП МО «Лабрадор», которое представило свою новую лабораторию и учебный центр, призванный помочь в развитии и просвещении в области испытаний и лабораторных исследований.

Такой тандем стал закономерным продолжением давнего сотрудничества НПО «Креативная механика» и ГУП МО «Лабрадор».

На базе этого предприятия мы создавали и тестировали наши разработки. Самые интересные из них можно было увидеть на выставке, а некоторые испытать в деле.

Комплексная система измерений, предназначенная для модернизации прессов ИП 100-500, которая пришла на смену устаревшей СИ-2 УХЛ

Модернизированная испытательная машина для проведения тестов на образцах 50,5 71,4 101

 Новая машина для формования образцов 50,5 71,4 101.

В своей компактности и удобстве эксплуатации формовочная машина не имеет аналогов. Она может применяться как в стационарных, так и в мобильных лабораториях. Процесс формовки максимально автоматизирован, а работа оператора стала комфортной и безопасной.

Утех, кто побывал на выставке на нашем стенде, была возможность поработать на ней самому, познакомиться с интерфейсом и даже заглянуть в электрошкаф.

На стенде НПО «Креативная механика» также можно было познакомиться с проектом по дооснащению завода АРСП линией по производству цветного асфальта из бесцветного вяжущего и увидеть образцы готовой продукции.

Стенд компании посетили представители многих государственных и частных предприятий: Мосавтодор, РОСДОРНИИ, МАДИ, ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск, Профкомп, АВТОБАН МОСТОТРЕСТ-Сервис, Белгородский Государственный Университет, и многие другие.

Заинтересованность в разработках компании НПО «Креативная механика» проявили и зарубежные поставщики, представители итальянской компании Controls.